» 型號"MKS1TI-10 AC230"的供應信息
MKS1TI-10 AC230 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MKS1TI-10 AC230詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 230V
系列:MKS-X
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:10mA
線圈電壓:230VAC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):15A
開關電壓:250VAC - 最小值
導通電壓(最大值):184 VAC
關閉電壓(最小值):69 VAC